Circuitos · Catálogo
Missokülä rallikrosirada
Cronómetro grátis e feed em direto da equipa en Estonia. Cronometra com LapsHub.
Classificação pública
Ainda não há tempos públicos
Sé dos primeiros en este circuito. Descarrega LapsHub grátis, cronometra com Phone GPS para teu histórico e ou feed em direto de teu equipa, e envià sessão ao paddock. As tabeas públicas se enchem quando se publicam voltas aprovadas e aptas para ranking.
- Descarrega app grátis
- Cronometra com Phone GPS (opcionao RaceBox ou Dragy para um GPS mais fino)
- Mantém a tua equipa em direto no feed do paddock
- Persegue tempos públicos aprovados quando estiveré pronto
Sobre Missokülä rallikrosirada
0.7136 mi circuito · Estonia
- 0.7136 mi
- Estonia
Missokülä rallikrosirada é um circuito de 0.7136 mi en Estonia en ou catálogo LapsHub. Os pilotos cronometram grátis com Phone GPS ou RaceBox / Dragy opcional, guardam histórico e partilham sessõé em direto com seu equipa.
Em track days em Missokülä rallikrosirada, LapsHub envia tempos, trazas GPS e sessão em direto ao paddock. Segue a sessão a partir de ou circuito ou de casa e abre ou debrief ao terminares.
Direto en Missokülä rallikrosirada
Telemetria e vídeo em direto a partir do circuito
Quando há pilotos em pista em Missokülä rallikrosirada, LapsHub envia tempos, trazas GPS e sessão em direto ao feed do paddock. Um stream de telemetria em direto de baja latência envia tempos, GPS e sessão ao feed do paddock e à nuvem enquanto conduces. Os vídeos em direto de track days e eventos deixam que boxé e fãs sigam a ação a partir do circuito ou de qualquer sítio.
- Mapa de cronómetro em direto mostra quem está em pista, tempos de volta e velocidadé no momento
- Vídeo em direto em track days e eventos, segue a ação a partir do paddock ou de casa
- Phone GPS, RaceBox e Dragy as sessõé saem pelo mesmo feed do evento em direto
Funçõé de cronómetro e vídeo em direto · Descarrega app grátis →
FAQ
FAQ de cronometragem en Missokülä rallikrosirada
Posso cronometrar voltas en Missokülä rallikrosirada com ou telefone?
Sim. Descarrega LapsHub grátis, escolhe Phone GPS e cronometra en Missokülä rallikrosirada. Mantém a tua equipa em direto e rever ou histórico ao estacionar.
LapsHub é grátis en Missokülä rallikrosirada?
Sim. Cronometragem com Phone GPS, vistas em direto do equipa e herramientas de coaching no piden um plan de pago.
Onde está Missokülä rallikrosirada?
Missokülä rallikrosirada está en ou catálogo LapsHub de Estonia. 0.7136 mi.
As voltas do telefone saem en a classificação pública?
As sessõé do telefone são para ou evento em direto e teu histórico. As tabeas públicas muestran voltas aprovadas e aptas para ranking. Ou cronometragem é grátis de todos modos.
Cronómetro de voltas grátis
Cronometra ou teu próximo dia em Missokülä rallikrosirada grátis
Ainda no há tabea pública. Sé dos primeros: descarga LapsHub grátis, cronometra com Phone GPS e mantém a teu equipa em direto. RaceBox opcionao a 25 Hz GPS, ou Dragy por BLE, quando quieras dados mais finos.