Circuitos · Catálogo

Kart Kountry

Cronómetro grátis e feed em direto da equipa en Indiana. Cronometra com LapsHub.

1.447Milhas
IndianaRegião
Mapa do circuito Pré-visualização do catálogo

Ainda não há tempos públicos

Sé dos primeiros en este circuito. Descarrega LapsHub grátis, cronometra com Phone GPS para teu histórico e ou feed em direto de teu equipa, e envià sessão ao paddock. As tabeas públicas se enchem quando se publicam voltas aprovadas e aptas para ranking.

  1. Descarrega app grátis
  2. Cronometra com Phone GPS (opcionao RaceBox ou Dragy para um GPS mais fino)
  3. Mantém a tua equipa em direto no feed do paddock
  4. Persegue tempos públicos aprovados quando estiveré pronto

Sobre Kart Kountry

1.447 mi circuito · Indiana

  • 1.447 mi
  • Indiana

Kart Kountry é um circuito de 1.447 mi en Indiana en ou catálogo LapsHub. Os pilotos cronometram grátis com Phone GPS ou RaceBox / Dragy opcional, guardam histórico e partilham sessõé em direto com seu equipa.

Em track days em Kart Kountry, LapsHub envia tempos, trazas GPS e sessão em direto ao paddock. Segue a sessão a partir de ou circuito ou de casa e abre ou debrief ao terminares.

Telemetria e vídeo em direto a partir do circuito

Quando há pilotos em pista em Kart Kountry, LapsHub envia tempos, trazas GPS e sessão em direto ao feed do paddock. Um stream de telemetria em direto de baja latência envia tempos, GPS e sessão ao feed do paddock e à nuvem enquanto conduces. Os vídeos em direto de track days e eventos deixam que boxé e fãs sigam a ação a partir do circuito ou de qualquer sítio.

  • Mapa de cronómetro em direto mostra quem está em pista, tempos de volta e velocidadé no momento
  • Vídeo em direto em track days e eventos, segue a ação a partir do paddock ou de casa
  • Phone GPS, RaceBox e Dragy as sessõé saem pelo mesmo feed do evento em direto

FAQ de cronometragem en Kart Kountry

Posso cronometrar voltas en Kart Kountry com ou telefone?

Sim. Descarrega LapsHub grátis, escolhe Phone GPS e cronometra en Kart Kountry. Mantém a tua equipa em direto e rever ou histórico ao estacionar.

LapsHub é grátis en Kart Kountry?

Sim. Cronometragem com Phone GPS, vistas em direto do equipa e herramientas de coaching no piden um plan de pago.

Onde está Kart Kountry?

Kart Kountry está en ou catálogo LapsHub de Indiana. 1.447 mi.

As voltas do telefone saem en a classificação pública?

As sessõé do telefone são para ou evento em direto e teu histórico. As tabeas públicas muestran voltas aprovadas e aptas para ranking. Ou cronometragem é grátis de todos modos.

Cronometra ou teu próximo dia em Kart Kountry grátis

Ainda no há tabea pública. Sé dos primeros: descarga LapsHub grátis, cronometra com Phone GPS e mantém a teu equipa em direto. RaceBox opcionao a 25 Hz GPS, ou Dragy por BLE, quando quieras dados mais finos.