Circuitos · Catálogo

Falkenbergs Motorbana

Cronómetro gratis y feed en directo del equipo en Sweden. Cronometra con LapsHub.

0.658Millas
SwedenRegión
Mapa del circuito Vista previa del catálogo

Aún no hay tiempos públicos

Sé de los primeros en este circuito. Descarga LapsHub gratis, cronometra con Phone GPS para tu historial y el feed en directo de tu equipo, y manda la sesión al paddock. Las tablas públicas se llenan cuando se publican vueltas aprobadas y aptas para ranking.

  1. Descarga la app gratis
  2. Cronometra con Phone GPS (opcional RaceBox o Dragy para un GPS más fino)
  3. Mantén a tu equipo en directo en el feed del paddock
  4. Persigue tiempos públicos aprobados cuando estés listo

Sobre Falkenbergs Motorbana

0.658 mi circuito · Sweden

  • 0.658 mi
  • Sweden

Falkenbergs Motorbana es un circuito de 0.658 mi en Sweden en el catálogo LapsHub. Los pilotos cronometran gratis con Phone GPS o RaceBox / Dragy opcional, guardan historial y comparten sesiones en directo con su equipo.

En track days en Falkenbergs Motorbana, LapsHub envía tiempos, trazas GPS y sesión en directo al paddock. Sigue la tanda desde el circuito o desde casa y abre el debrief al terminar.

Telemetría y vídeo en directo desde el circuito

Cuando hay pilotos en pista en Falkenbergs Motorbana, LapsHub envía tiempos, trazas GPS y sesión en directo al feed del paddock. Un stream de telemetría en directo de baja latencia envía tiempos, GPS y sesión al feed del paddock y a la nube mientras conduces. Los vídeos en directo de track days y eventos dejan que boxes y aficionados sigan la acción desde el circuito o desde cualquier sitio.

  • Mapa de cronómetro en directo muestra quién está en pista, tiempos de vuelta y velocidades al momento
  • Vídeo en directo en track days y eventos, sigue la acción desde el paddock o desde casa
  • Phone GPS, RaceBox y Dragy las sesiones salen por el mismo feed del evento en directo

FAQ de cronometraje en Falkenbergs Motorbana

¿Puedo cronometrar vueltas en Falkenbergs Motorbana con el teléfono?

Sí. Descarga LapsHub gratis, elige Phone GPS y cronometra en Falkenbergs Motorbana. Mantén a tu equipo en directo y revisa el historial al aparcar.

¿LapsHub es gratis en Falkenbergs Motorbana?

Sí. Cronometraje con Phone GPS, vistas en directo del equipo y herramientas de coaching no piden un plan de pago.

¿Dónde está Falkenbergs Motorbana?

Falkenbergs Motorbana está en el catálogo LapsHub de Sweden. 0.658 mi.

¿Las vueltas del teléfono salen en la clasificación pública?

Las sesiones del teléfono son para el evento en directo y tu historial. Las tablas públicas muestran vueltas aprobadas y aptas para ranking. El cronometraje es gratis de todos modos.

Cronometra tu próximo día en Falkenbergs Motorbana gratis

Aún no hay tabla pública. Sé de los primeros: descarga LapsHub gratis, cronometra con Phone GPS y mantén a tu equipo en directo. RaceBox opcional a 25 Hz GPS, o Dragy por BLE, cuando quieras datos más finos.